Алимина Наталья Алексеевна
Алимина Наталья Алексеевна

Уважаемые гости сайта! Рады приветствовать Вас на нашей странице.

Наш сайт адресован,в первую очередь, заботливым, внимательным, неравнодушным родителям, чьи дети уже посещают  детский сад. А также он будет полезен и тем, кто только планирует отдать малыша в дошкольное учреждение. Здесь  Вы можете познакомиться с педагогическим составом, ознакомиться с полезной информацией, найти ответы на имеющиеся вопросы, , узнать о предстоящих мероприятиях в ДОУ, а также   заглянуть в нашу фотогалерею, где мы систематически выставляем отчёты с нашими любимыми воспитанниками.
Наш опытный педагогический коллектив нацелен на то, чтобы Ваши дети постоянно чувствовали поддержку, любовь и заботу, успешно адаптировались в стенах дошкольного учреждения.
Я, как и мои коллеги, всегда с радостью готова помочь Вам и лично ответить на любые Ваши вопросы.
С уважением, заведующий МДОУ "Детский сад № 4 КВ" Алимина Наталья Алексеевна.

Дополнительные сведения