Фильтр по тегам:
В преддверии праздника Дня защитника Отечества в детском саду прошли утренники, посвященные этому празднику.
14 сентября 2022 г.
🇷🇺23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день. А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. Сегодня в ДОУ прошли утренники, посвященные Дню защитников Отечества, в речевой группе и в подготовительной к школе группе. Не смотря на свою занятость, папы воспитанников нашли время и возможность прийти на праздник и приняли активное участие в спортивных эстафетах. Ребята поздравляли пап, рассказывали стихи, а также вместе с папами показывали силу, ловкость, смелость. Как было интересно посоревноваться со своим папой! ...